Kontakt

Koordination

Fr. Dr. Stephanie Bölts (Wissenschaft), s.boelts(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-2345
Fr. Claudia Arntz (Administration), c.arntz(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-1913
Hr. Gilbert Scheitza (Assistent), g.scheitza(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-6944

Evaluation

Hr. Christian Preusse, c.preusse(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-1888
Fr. Friderike Mangelsdorf, f.mangelsdorf(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-5604

Presse

Hr. Dr. Patrick Honecker, p.honecker(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-2202

Maßnahme 1

Fr. Maria Riese, m.riese(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-1088

Maßnahme 2

Hr. Frank Wascheck, f.wascheck(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-2073
Fr. Maria Riese, m.riese(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-1088

Maßnahme 3

Fr. Nora Jansen, n.jansen(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-8393

Maßnahme 4

Fr. Dr. Stephanie Bölts, s.boelts(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-2345

Maßnahme 5

Fr. Dr. Stephanie Bölts, s.boelts(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-2345

Maßnahme 6

Fr. Nelli Nokkala (Administration), n.nokkala(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-7458

Maßnahme 7

Fr. Dr. Britt Dahmen (Wissenschaft), b.dahmen(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-5907
Fr. Nelli Nokkala (Administration), n.nokkala(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-7458

Redaktion Webseite

Hr. Gilbert Scheitza (Assistent), g.scheitza(at)verw.uni-koeln.de, 0221/470-6944

Realisierung der Website

JOSEKDESIGN - Visuelle Kommunikation

mit Unterstützung durch das Dezernat Kommunikation und Marketing

Mit Bildmaterial von

Thomas Josek, JOSEKDESIGN (Titelbilder)

Fancy.com

naddi - Fotolia.com

alphaspirit - Fotolia.com

Christian Müller - Fotolia.com

Lisa Beller

Aleksander Perkovic